足球直播

2024-04-17

00:00

亚协杯

盟约体育盟约体育 0-0 纳达纳达

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 0-0 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 0-0 哥里迪拉哥里迪拉

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 0-0 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

00:00

巴林超

拿杰玛拿杰玛 0-0 席特拉席特拉

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 0-0 巴林阿赫利巴林阿赫利

00:00

巴林超

麦纳麦麦纳麦 0-0 哈尔迪亚哈尔迪亚

00:00

芬兰杯

基斯特基斯特 0-0 KPV科高拉KPV科高拉

00:00

芬兰杯

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 0-0 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

00:00

芬兰杯

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 0-0 查路查路

00:00

芬兰杯

特加特加 0-2 SJK学院II队SJK学院II队

00:00

芬兰杯

维帕维帕 0-0 MP米克力MP米克力

00:00

冈比亚超

BST银河BST银河 0-0 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

00:00

坦桑超

多多玛吉吉FC多多玛吉吉FC 0-0 JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

00:00

冈比亚超

福琴福琴 0-0 犀牛FC犀牛FC

00:00

毛里乙

ASC塞布赫ASC塞布赫 0-0 阿拉法特阿拉法特

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III 1-0 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

00:00

阿后备

阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队 0-0 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

00:05

沙特甲

巴廷巴廷 0-0 哈萨正义哈萨正义

00:05

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 0-0 尤胡德尤胡德

00:10

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 苏尔苏尔

00:30

尼日超

射击之星射击之星 VS 洛比星队洛比星队

00:30

俄杯

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 巴蒂卡巴蒂卡

00:30

芬兰杯

勒帕勒帕 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:30

芬兰杯

卡亚普卡亚普 VS TPS图尔库TPS图尔库

00:30

冈比亚超

TMTTMT VS 马里摩奥马里摩奥

00:30

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

01:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 帕哈杜AC帕哈杜AC

01:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS MC奥兰MC奥兰

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 奥雷布洛奥雷布洛

01:00

挪超

KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

01:00

德戊

SV多瑙施陶夫SV多瑙施陶夫 VS 雷根斯堡二队雷根斯堡二队

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 巴洛姆巴洛姆

01:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

01:00

芬兰杯

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 富图拉富图拉

01:00

芬兰杯

普西特普西特 VS 云塔云塔

01:00

芬兰杯

马尔密竞技马尔密竞技 VS PK35万塔PK35万塔

01:00

芬兰杯

波户KY联波户KY联 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

01:00

德地杯

罗伊特林根罗伊特林根 VS 阿伦阿伦

01:00

德戊

DJK盖本巴赫DJK盖本巴赫 VS TSV科恩TSV科恩

01:00

丹麦U21

雲洛斯U21雲洛斯U21 VS 洛多杰斯莫鲁姆U21洛多杰斯莫鲁姆U21

01:00

德地杯

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 乌尔姆乌尔姆

01:15

芬兰杯

VJS万塔B队VJS万塔B队 VS 格尼斯坦格尼斯坦

01:30

卡塔尔联

艾马希亚艾马希亚 VS 加拉法加拉法

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学

01:30

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 VS FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

格里斯海姆格里斯海姆 VS FC哈瑙93FC哈瑙93

01:30

哥地联

麦德林麦德林 VS 卢拉足球俱乐部卢拉足球俱乐部

01:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 费耶诺德女足费耶诺德女足

01:30

德联会联

萨赫森豪森萨赫森豪森 VS 布兰登堡05布兰登堡05

01:45

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 卡达西亚卡达西亚

01:45

北爱中联

皇后大学皇后大学 VS 沃伦点城沃伦点城

02:00

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

02:00

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 普斯阿通FC普斯阿通FC

02:00

比女超

根特女足根特女足 VS 亨克女足亨克女足

02:00

比女超

旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

02:00

比女超

标准列日女足标准列日女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

02:00

超联杯

水晶宫U21水晶宫U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

02:00

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 VS 纽维尔后备队纽维尔后备队

02:00

冰岛U19

伊米尔U19伊米尔U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 VS 哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19

02:30

威冠联

巴克利镇巴克利镇 VS 圭斯菲德圭斯菲德

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队

02:30

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 漫游者后备队漫游者后备队

02:30

英南甲

布格斯布格斯 VS 谢佩联谢佩联

02:45

英甲

伯顿伯顿 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

英甲

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 剑桥联剑桥联

02:45

英甲

维尔港维尔港 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

02:45

英甲

博尔顿博尔顿 VS 什鲁斯伯里什鲁斯伯里

02:45

英甲

牛津联队牛津联队 VS 林肯城林肯城

02:45

英甲

朴茨茅斯朴茨茅斯 VS 巴恩斯利巴恩斯利

02:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 弗利特伍德弗利特伍德

02:45

英乙

诺茨郡诺茨郡 VS 斯托克港斯托克港

02:45

英乙

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 格林斯比格林斯比

02:45

英乙

克劳利克劳利 VS 巴罗巴罗

02:45

英乙

沃尔索尔沃尔索尔 VS 斯文登斯文登

02:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 阿克灵顿阿克灵顿

02:45

威冠联

莫德亚历山大莫德亚历山大 VS 弗林特镇弗林特镇

02:45

苏甲

爱丁堡城爱丁堡城 VS 蒙特罗斯蒙特罗斯

02:45

北爱冠

德维德维 VS 韦德斯韦德斯

02:45

英议联

罗奇代尔罗奇代尔 VS 博瑞汉姆博瑞汉姆

02:45

英议联

威尔德斯通威尔德斯通 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:45

英议联

哈利法克斯哈利法克斯 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

英议联

牛津城牛津城 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

英议北

班布里班布里 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英南超

普尔城普尔城 VS 普利茅夫帕克韦普利茅夫帕克韦

02:45

英南超

特沃顿特沃顿 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

英南超

肖林肖林 VS 汉顿汉顿

02:45

英南超

温彻斯特城温彻斯特城 VS 梅瑟镇梅瑟镇

02:45

英依超

刘易斯刘易斯 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依超

豪克豪克 VS 基士多尼亚基士多尼亚

02:45

英依超

福克斯顿福克斯顿 VS 康戈尔流浪者康戈尔流浪者

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 夏灵基市夏灵基市

02:45

英依超

肯维岛肯维岛 VS 侯恩乔奇侯恩乔奇

02:45

英南超中

科维历科维历 VS 斯托桥斯托桥

02:45

英南超中

基特宁基特宁 VS 斯坦福斯坦福

02:45

英北超

马特洛克马特洛克 VS 根斯堡根斯堡

02:45

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 VS 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 伊肯斯顿城伊肯斯顿城

02:45

英北超

威特比威特比 VS 莫佩斯镇莫佩斯镇

02:45

英议南

特鲁罗城特鲁罗城 VS 多佛多佛

02:45

英议南

汤顿汤顿 VS 托基联托基联

02:45

英议南

维斯顿维斯顿 VS 东伯尼东伯尼

02:45

英议南

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 朗福德城朗福德城

02:45

英南甲

毛斯霍尔毛斯霍尔 VS 塔维斯托克塔维斯托克

02:45

北爱冠

阿尔斯阿尔斯 VS 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

02:45

北爱超

格伦托兰格伦托兰 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 科尔雷恩科尔雷恩

02:45

北爱超

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 基拿云基拿云

02:45

北爱超

邓根伦邓根伦 VS 拉夫格尔拉夫格尔

02:45

北爱超

纽维城纽维城 VS 卡域克流浪卡域克流浪

02:45

苏低联

艾比安流浪艾比安流浪 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏低联

布鲁姆希尔布鲁姆希尔 VS 博内斯联博内斯联

02:45

英南甲

巴福特城巴福特城 VS 韦林花园城韦林花园城

02:45

英南甲

比格尔斯威德比格尔斯威德 VS 哈德利哈德利

02:45

英北甲

沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德 VS 夸恩夸恩

02:45

英北甲

纽顿艾克利夫纽顿艾克利夫 VS 多斯顿多斯顿

02:45

英北甲

利弗西奇利弗西奇 VS 赫布恩镇赫布恩镇

02:45

英北甲

弗拉克特弗拉克特 VS FC谢菲尔德FC谢菲尔德

02:45

英北甲

锡普斯特锡普斯特 VS 格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者

02:45

英北甲

安斯蒂游牧人安斯蒂游牧人 VS 柯尔比柯尔比

02:45

英北甲

金斯高路华金斯高路华 VS 威德尼斯威德尼斯

02:45

毛里乙

绿洲FC绿洲FC VS 埃斯克神户埃斯克神户

02:45

苏低联

市民服务者市民服务者 VS 格雷纳格雷纳

02:45

英南甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

02:45

英南甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 阿舒福特阿舒福特

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 VS 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

03:00

英冠

南安普顿南安普顿 VS 普雷斯顿普雷斯顿

03:00

欧冠杯

多特蒙德多特蒙德 VS 马竞马竞

03:00

欧冠杯

巴萨巴萨 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

03:15

葡超

法马利康法马利康 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:30

冰女超杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 维京古女足维京古女足

03:30

阿尔杯

比斯克拉比斯克拉 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

04:00

特多甲

三多俱乐部三多俱乐部 VS 新喀里多尼亚新喀里多尼亚

04:00

阿根地区

卡平特里亚卡平特里亚 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

04:00

阿根地区

CA尤文图德联俱乐部CA尤文图德联俱乐部 VS 独立队独立队

04:00

球会友谊

三多俱乐部三多俱乐部 VS 摩尔文特摩尔文特

04:00

阿TB

波诺体育波诺体育 VS 特立尼达特立尼达

04:30

秘鲁乙

胡安巴勃罗二世胡安巴勃罗二世 VS Ada哈恩Ada哈恩

04:30

巴马全联

冠军学院冠军学院 VS 茨西体育学院茨西体育学院

04:30

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19 VS 特罗图尔U19特罗图尔U19

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 托利马体育托利马体育

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 VS 玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 埃雷拉后备埃雷拉后备

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

06:00

阿职联杯

贝尔格拉诺贝尔格拉诺 VS 竞技竞技

06:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队 VS 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

06:30

阿职联杯

博卡青年博卡青年 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

06:30

阿职联杯

国防与司法国防与司法 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

06:30

阿职联杯

拉努斯拉努斯 VS 拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生

06:30

巴地区

森柏欧森柏欧 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

美公开赛

夏洛特独立夏洛特独立 VS 罗德岛罗德岛

07:00

美公开赛

底特律城底特律城 VS 密歇根星密歇根星

07:00

美公开赛

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:10

哥伦甲

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 VS 卡利体育会卡利体育会

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

07:30

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

07:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 曼塔曼塔

08:00

巴马全联

维拉加斯后备队维拉加斯后备队 VS 小博卡斯小博卡斯

08:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 桑帕约RR桑帕约RR

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

09:00

美公开赛

新墨西哥联新墨西哥联 VS 卢伯克斗牛士SC卢伯克斗牛士SC

09:00

巴马全联

旧金山市后备队旧金山市后备队 VS SD国民竞技SD国民竞技

09:20

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 圣塔菲圣塔菲

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS FC旧金山FC旧金山

10:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

10:30

美公开赛

奥克兰根奥克兰根 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

14:00

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

15:00

亚室锦标

越南室内足球队越南室内足球队 VS 缅甸室内足球队缅甸室内足球队

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 阿苏博福德女足阿苏博福德女足

15:00

新西兰中

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

16:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 马都拉联马都拉联

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 福建南安女足福建南安女足

16:15

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 佛山女足佛山女足

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

16:15

中女甲

大连女足大连女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:15

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

16:30

澳足总

贝尔康纳联贝尔康纳联 VS 甘加林联甘加林联

16:30

澳足总

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

16:30

澳足总

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

17:00

日联杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 大阪樱花大阪樱花

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 澳大利亚室內足球队澳大利亚室內足球队

17:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

17:00

国际友谊

意大利U16意大利U16 VS 比利时U16比利时U16

17:00

澳足总

沃登山谷沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:00

澳足总

沃登山谷沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:30

日联杯

八户于南乡八户于南乡 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

17:30

澳足总

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 玛卢奇多玛卢奇多

17:30

印西隆联

马沃莱SC马沃莱SC VS 南基维伊拉特南基维伊拉特

18:00

亚冠杯

蔚山HD蔚山HD VS 横滨水手横滨水手

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日联杯

FC今治FC今治 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

日联杯

磐城FC磐城FC VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

日联杯

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日联杯

大宫松鼠大宫松鼠 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日联杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日联杯

松本山雅松本山雅 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日联杯

横滨体育横滨体育 VS FC东京FC东京

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 拉辛女足拉辛女足

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 托尔斯蒂安托尔斯蒂安

18:00

韩国杯

大邱FC大邱FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

江原FC江原FC VS 华城FC华城FC

18:00

韩国杯

金泉尚武金泉尚武 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩国杯

金海金海 VS 仁川联仁川联

18:00

韩国杯

安养FC安养FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

韩国杯

庆南FC庆南FC VS 全南天龙全南天龙

18:00

韩国杯

济州联济州联 VS 天安城天安城

18:00

韩国杯

晋州市民晋州市民 VS 大田市民大田市民

18:00

韩国杯

木浦市木浦市 VS 富川FC富川FC

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 水原FC水原FC

18:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

18:00

葡青联U19

通德拉U19通德拉U19 VS 圣克拉拉U19圣克拉拉U19

18:00

印度RAD

阿杰梅尔FC阿杰梅尔FC VS 兄弟联队兄弟联队

18:15

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

18:30

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

18:30

韩国杯

安山小绿人安山小绿人 VS 水原三星水原三星

18:30

韩国杯

首尔衣恋首尔衣恋 VS 首尔FC首尔FC

18:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 中国室内足球队中国室内足球队

19:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 沙马基沙马基

19:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

19:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

19:00

乌克乙

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 科里民B队科里民B队

19:00

以丙

贝内卡布尔贝内卡布尔 VS 马卡比卜马卡比卜

19:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS 克布多克布多

19:30

阿塞甲

莫克莫克 VS 埃涅尔格提克埃涅尔格提克

19:30

坦桑超

黄金小精灵黄金小精灵 VS 坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱

20:00

亚协杯

FC康德FC康德 VS 中央海岸水手中央海岸水手

20:00

丹麦U17

北西兰U17北西兰U17 VS 阿尔堡U17阿尔堡U17

20:00

亚美甲

卡潘宝山卡潘宝山 VS 休尼克FC休尼克FC

20:00

香港超

标准流浪标准流浪 VS 理文理文

20:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 斯帕里斯帕里

20:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 萨加雷焦萨加雷焦

20:00

土库曼超

阿哈尔阿哈尔 VS 阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK

20:00

土库曼超

金色世纪金色世纪 VS 马雷能源马雷能源

20:00

土库曼超

阿卡达格阿卡达格 VS 梅尔瓦梅尔瓦

20:00

土库曼超

纳比治纳比治 VS 科佩达格科佩达格

20:00

英后备

史托港后备队史托港后备队 VS 伯恩利后备队伯恩利后备队

20:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 VS 巴日托巴日托

20:00

罗女杯

哥利亚2018女足哥利亚2018女足 VS 化奴女足化奴女足

20:00

罗女杯

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

21:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

21:00

南非甲

奥尔比特学院奥尔比特学院 VS 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 VS 白金城白金城

21:00

南非甲

文达文达 VS 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

U23亚洲杯

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 马来西亚U23马来西亚U23

21:00

摩尔乙

塞勒蒙斯巴达塞勒蒙斯巴达 VS 加高茲亚加高茲亚

21:00

北马其杯

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 沃斯卡体育沃斯卡体育

21:00

沙特乙

阿尔兹拉费阿尔兹拉费 VS 迪雷禾迪雷禾

21:00

赞比亚超

萨纳科萨纳科 VS 绿色水牛绿色水牛

21:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 科尔隆科尔隆

21:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

英后备

曼斯菲尔德后备队曼斯菲尔德后备队 VS 桑德兰后备队桑德兰后备队

21:00

卢旺达杯

莱恩体育莱恩体育 VS 布格塞拉布格塞拉

21:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 VS 波契尼亚波契尼亚

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士卡布韦勇士 VS 坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩

21:00

伊朗乙

奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔 VS 乔卡塔利什乔卡塔利什

21:00

伊朗乙

拉什特拉什特 VS 巴姆巴姆

21:00

伊朗乙

尼洛耶扎米尼尼洛耶扎米尼 VS 萨赞阿达比尔萨赞阿达比尔

21:30

博茨超

博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防 VS 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:30

刚果民主超

再生再生 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

22:00

阿联酋超

班尼亚斯班尼亚斯 VS 沙迦沙迦

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

22:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS 阿祖尔阿祖尔